Зональный этап конкурса «Учитель года» Республики Татарстан по курсу ОБЖ

19 февраля 2018 г., понедельник
16 февраля 2018 года на базе МБОУ «ЗСОШ №6» прошел зональный этап конкурса «Учитель года» Республики Татарстан по курсу ОБЖ. На торжественном открытии конкурса присутствовал заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник Управления образования Кузнецов С.А. Он пожелал конкурсантам раскрыть в полной мере свои многочисленные дарования, педагогический талант и опыт. В конкурсе приняли участие преподаватели-организаторы ОБЖ из Чистопольского, Азнакаевского, Елабужского и Заинского районов. Заинский район представляли 2 педагога - Ширяев А.И., преподаватель организатор ОБЖ МБОУ «ЗСОШ №6», Загариев И.М., преподаватель–организатор ОБЖ МБОУ «Нижнебишевская СОШ». Конкурсанты показали открытый урок с учащимися 8-10 классов в соответствии с примерными программами курса «ОБЖ» и представили творческую работу. По итогам урока и творческой работы наибольший бал набрал Салифов Р.А., преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ№5 с углубленным изучением английского языка» Азнакаевского муниципального района, и стал победителем конкурса. 2 место занял Ширяев А.И., Заинский муниципального район. 3 место поделили между собой Левин О.М., Чистопольский муниципальный район и Ким А.В., Елабужский муниципальный район.