9 февраля 2018 г., пятница
7 февраля на хоккейной коробке Кадыровского сельского поселения прошло Первенство по хоккею с шайбой Кадыровского сельского поселения, посвященное Дню защитника Отечества и Дню вывода войск из Афганистана. В соревновании приняли участие команда студентов, команда учащихся Кадыровской СОШ и команда ветеранов. На соревновании присутствовали почетные гости- начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР Ашрапов И.З., директор детско-юношеской спортивной школы «Яшьлек» Сулайманов А.Г. По итогам соревнования 1 место заняла команда студентов, 2 место-команда учащихся, 3 место -команда ветеранов. Участники были награждены грамотами, медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР, а также поощрительными призами от сельсовета Кадыровского сельского поселения.