Объезд Главой района сельхозподразделений

6 февраля 2018 г., вторник
Традиционный вторниковский объезд хозяйств сельхозформирований района Главой Р.Г. Каримовым совместно с начальником сельхозуправления А.Н. Галиахметовым, специалистами управления и руководителями хозяйств начался с посещения молочно - товарной фермы ООО «Нива». Второй объект - элеватор ХПП, здесь делегация ознакомилась с ходом строительства новой сушилки. В агрофирме «Заинский сахар» маршрут проходил по молочно-товарным фермам и комплексу откорма КРС «Заман». Глава района побывал в подразделениях «Савалеево» и «Родина», где ответственные лица докладывали ему о ходе зимовки скота, условиях содержания и кормления, соблюдении технологий выращивания молодняка. Также Глава района беседовал и с животноводами, работниками молочно- товарных комплексов, интересовался с условиями их труда. В ходе объезда большое внимание уделялось производству и реализации высококачественной животноводческой продукции.