Заседание Экономического Совета района

3 февраля 2018 г., суббота
Сегодня Глава района Разиф Каримов провел очередное заседание Экономического совета. Был заслушан доклад председателя Заинской ГО ТРО ОО ВОА Н.Е. Кудряшовой “Об итогах деятельности «Заинской городской организации Татарстанской республиканской организации Общественной организации -Всероссийское общество автомобилистов» за 2017 год и перспективные планы на 2018 год». Заинская ГО ТРО ОО ВОА действует с декабря 2002 года, является структурным подразделением Общества и входит в состав региональной организации -Татарстанской Республиканской Организации Общественной Организации- Всероссийское общество автомобилистов и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством РФ, постановлениями руководящих органов Общества, на основании единого Устава Общества, положения утверждённого Советом ТРО ОО ВОА. Основные направления деятельности: Уставная деятельность- деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки; обучение водителей автотранспортных средств на категорию «В»- Автошкола; эксплуатация автостоянки для автотранспортных средств - Автостоянка. В Автошколе прошли обучение по программе профессиональной подготовки водителей категории «В»: -в 2017 году -63 человек ; -в 2016 году-94 человек. Общая выручка от реализации услуг за 2017 год ниже аналогичного показателя прошлого года на 32,6 %. Бюджет предприятия сформирован с учетом задач на 2018 год и фактических результатов работы, достигнутых в 2017 году. Планируют в этом году модернизацию закрытой площадки и обновление автопарка. Члены Экономического Совета обменялись мнениями по докладу председателя. С заключительным словом вышел Глава района Разиф Каримов.