Итоговое совещание Управления Пенсионного фонда

2 февраля 2018 г., пятница
Сегодня в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Заинском районе и г.Заинск состоялось итоговое совещание с участием Главы района Р.Г. Каримова, начальника отдела социальных выплат Отделения ПФР по Республике Татарстан Г.А. Сабировой и других официальных лиц. О результатах работы Управления ПФР в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год рассказал Р.К.Рахматуллин- начальник Управления ПФР в Заинском районе и г.Заинск. Также были заслушаны выступления по реализации мер государственной поддержки семей, имеющих детей; об итогах юридической деятельности Управления ПФР; о социально- экономическом развитии района; об итогах деятельности Отделения ПФР по Республике Татарстан за 2017 год и перспективах развития на 2018 год. Закончилось итоговое совещание церемонией награждения сотрудников.