Муниципальный этап Республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый - 2018"

30 января 2018 г., вторник
На базе МБУДО «Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый – 2018». Цель конкурса – активизация деятельности отрядных вожатых из числа обучающихся, создание условий для их самореализации в качестве лидеров первичных коллективов детских общественных организаций и объединений. 12 вожатых из образовательных организаций Заинского муниципального района боролись за гран-при и честь представлять наш район на Республиканском финале конкурса, который состоится в РДООЦ «Костер» на Фестивале «Инициатива» уже в мае 2018 года. В жаркой борьбе лучшей оказалась Шабаева Валерия, ученица МБОУ «ЗСОШ №4», представлявшая школьный ученический Совет «Я –лидер».