Встреча руководства района со старшими по домам и улицам

27 января 2018 г., суббота
26 января в большом зале здания администрации состоялась встреча руководства района со старшими по домам и по улицам. С приветственным словом выступил Глава района Разиф Каримов. Были рассмотрены вопросы: Отчет директора «ЕРЦ» Г.Н.Камышовой о сборе за ЖКУ по итогам 2017 года; Отчет директора МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля» П.И.Журавлева о работе Единой диспетчерской службы МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля» за 2017 года и работа программы «Открытый Заинск». Директор ООО «УК ЖКХ г. Заинск» С.В. Ефремов, управляющие ТСЖ «Унайлы йорт», «Доверие», «17 подъездов», «Девятиэтажка» и «Иске Зай» С.С. Крылов, Н.Н.Имамутдинова, Н.Н. Бардина, Ч.М.Набиуллина и А.И.Хуснутдинов отчитались о проделанной работе по итогам 2017 года. В конце встречи старшие по домам и улицам обратились к руководству района с волнующими их вопросами. Основные из них касаются работы новой программы «Открытый Заинск», также старших по домам волнует вопрос экономии расходов при оказании жилищно- коммунальных услуг.