Начался первый очный этап Республиканского проекта "Кадровый резерв"

20 января 2018 г., суббота

18 января 2018 года начался первый очный этап Республиканского проекта "Кадровый резерв".

У участников проекта уже состоялась вторая встреча с главным экспертом проекта Ленаром Касимовичем Сафиуллиным и ряд тренингов «Реализатор по сути – Игра в настоящее», создание «Карты реальности».

В ближайшие дни у ребят состоится множество образовательных сессий и мастер-классов, встреча с заместителем Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - руководителем департамента Президента по внутренней политики Александром Михайловичем Терентьевым.

В данном проекте принимают участие два представителя из Заинского муниципального района:

- Аладышкин Ростислав - председатель Общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района, комиссар штаба Студенческих отрядов Заинска.

- Алчина Наталья - Куратор  детского движения и Российского движения школьников в Заинском муниципальном районе.