Обмен опытом в Поручиковском сельском поселении

21 декабря 2017 г., четверг
Последний в этом году выездной семинар глав сельских поселений района состоялся 20 декабря в Поручиковском сельском поселении. До пленарной части участники семинара осмотрели лыжную трассу, детскую площадку с.Поручиково, посетили школу, СДК с.Поручиково, СДК с. Сарапала. Пленарная часть началась с демонстрации презентации о сельском поселении. Были рассмотрены следующие вопросы: о работе органов местного самоуправления Поручиковского сельского поселения, о планируемых работах по самообложению в сельских поселениях района в 2018 году, отчет по вопросам сходов, о промежуточных результатах по оформлению муниципальной собственности в разрезе сельских поселений, по пожарной безопасности в разрезе сельских поселений, о деятельности учреждений культуры сельских поселений района, подготовка к новогодним праздникам, о подготовке сельских образовательных учреждений к новогодним праздникам, о работе с ветеранами в сельских поселениях Заинского муниципального района.Подвел итоги семинара руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов.