«Мы- граждане России»

13 декабря 2017 г., среда
Подведены итоги V Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными возможностями «Мы - граждане России!». В конкурсе приняли участие 306 участников из 40 муниципальных районов и двух городских округов Республики Татарстан. По итогам конкурса конкурсная комиссия определила 30 победителей и приняла решение наградить призами. В номинации «Я избиратель» (декоративно-прикладной конкурс) победителем стала Чупахина Анастасия Евгеньевна – получатель социальных услуг Комплексного Центра социального обслуживания населения «Радость» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе за работу «Права будущих избирателей». Данная работа была представлена Председателем территориальной избирательной комиссии Заинского муниципального района Хузиной Эльмирой Габдулхаковной.