Совещание по капитальному ремонту детского корпуса Заинской ЦРБ

13 декабря 2017 г., среда
Сегодня на территории Заинской ЦРБ состоялось совещание о ходе капитального ремонта корпуса №1 с участием Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримовым и Руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова, а также руководителей и специалистов курирующих данное направление. Работы по капитальному ремонту близки к своему завершению. Полностью завершены работы в стационаре (третий этаж), сегодня там завершается уборка и завоз мебели. В ходе совещания внимание уделялось качеству проделанной работы. На объекте работает в среднем 65 человек, работы ведутся согласно утвержденному графику производственных работ. На сегодняшний день завершается покраска стен лестничных маршей и коридора. В подготовленных кабинетах устанавливается медицинское оборудование.