Градостроительный Совет

13 декабря 2017 г., среда
13 декабря состоялось заседание Градостроительного совета Заинского муниципального района Республики Татарстан. Вел заседание Глава района Разиф Каримов.На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «Эскизный проект по адресу: РТ, г. Заинск, пр. Нефтяников, 17а»,«Проект фасада кафетерия по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Ленина, 2д», «Эскизный проект реконструкции магазина «Айгуль» по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Заводская, 16 Б», «Цветовое решение фасада универмага «Пятерочка» по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Рафикова, 8», «Эскизный проект придорожного комплекса по адресу: Заинский муниципальный район, Поповское сельское поселение, на 48 км. автодороги Набережные Челны-Заинск». По некоторым из рассмотренных вопросов были внесены изменения и дополнения.Члены Градостроительного совета отправили эскизные проекты на доработку.