Благотворительный марафон "Добрый Заинск"

12 декабря 2017 г., вторник

11 декабря в рамках благотворительного марафона "Добрый Заинск" общими силами заинцев удалось чуточку осчастливить 5 «особенных» детей. Лучшие коллективы города подарили детям сказку, а отзывчивые жители, предприятия и организации помогли собрать сумму, которая пойдет на лечение и реабилитацию маленьких жителей нашего города. Пяти семьям, воспитывающим «особенных» детей, на благотворительном концерте, организованном Управлением по делам молодёжи, были вручены денежные сертификаты. В концерте приняли участие Руководитель Исполнительно комитета И. Ф. Хафизов, сотрудники Совета и Исполнительного комитета, директора предприятий, организаций и учреждений города, и самые отзывчивые и неравнодушные жители.