Открытые соревнование по авиамодельному спорту

12 декабря 2017 г., вторник
10 декабря 2017 года на базе МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» прошли Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта). В соревнованиях приняли участие 122 человека, из них 81 обучающийся и 21 тренер из 12 территорий РТ: Альметьевского, Азнакаевского, Алексеевского, Елабужского, Заинского, Нижнекамского, Чистопольского, Сабинского, Балтасинского, Нурлатского, Арского муниципальных районов и города Набережные Челны. В младшей группе класс моделей FIN 150 диплом за III место – Самигуллин Родион, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович. В средней группе класс моделей FIN диплом за II место – Давыдов Тимур, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович. В средней группе класс моделей FIN 150 диплом за II место – Давыдов Тимур, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович. В старшей группе класс моделей FIN диплом за III место – Ибашаев Александр, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович. Взрослые класс моделей FIN диплом за III место – Феофилов Игорь Петрович, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования. Поздравляем!