Состоялись заседания депутатских комиссий Совета района

8 декабря 2017 г., пятница
8 декабря в рамках подготовки к очередному заседанию Совета Заинского муниципального района состоялись заседания трех депутатских комиссий Совета района. Одним из основных вопросов, рассмотренных на каждой комиссии, был проект плана комиссии на 2018 год. Проекты плана разрабатывались с учетом предложений депутатского корпуса и ответственных исполнителей по соответствующим направлениям деятельности. С проектом годового плана районного Совета на будущий год ознакомил Валерий Григорьевич Акатьев - заместитель Главы Заинского муниципального района. Он отметил, что в центре внимания деятельности Совета района, как и в предыдущие годы, будет повышение качества жизни населения, в том числе создание условий для социально-экономического развития района и достижения экономической эффективности. Также в приоритете будет соблюдение законности и правопорядка на территории района. После обсуждения и внесения дополнений, депутаты-члены постоянных комиссий единогласно поддержали предложенный план работы на перспективу и предложили вынести на очередное заседание районного Совета.