Встреча Главы района с местными предпринимателями

7 декабря 2017 г., четверг

Сегодня в актовом зале ДК «Энергетик» с участием Главы района Р.Г.Каримова, Руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова состоялась встреча с местными предпринимателями района. С приветственным словом к предпринимателям обращался Глава района Р.Г.Каримов. С анализом состояния делового климата и комфортной среды для субъектов малого бизнеса Заинского муниципального района ознакомил заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по экономическому развитию, промышленности, торговле, содействию предпринимательству П.А.Байрашев, об изменениях налогового законодательства касаемые субъектов малого и среднего бизнеса информировала главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №11 по РТ О.Ю.Зыкова. Предприниматели задавали интересующие их вопросы, состоялся обмен мнениями. За многолетнюю, успешную реализацию предпринимательскую деятельность 8 предпринимателям были вручены Почетные грамоты Главы  и Благодарственные письма Руководителя Исполнительного комитета района.