Аппаратное совещание

4 декабря 2017 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. В начале совещания в связи с 25-летием образования Федерального Казначейства руководителю и специалистам Федерального Казначейства были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы и Руководителя Исполнительного комитета района. По повестке дня были заслушаны выступления об оперативной обстановке в районе, информации по сельскому хозяйству, об обеспечении пожарной безопасности, о работе МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля» за 11 месяцев 2017 года и задачах на 2018 год, о деятельности филиала №15 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ по итогам 3 квартала 2017 года. По контрольному вопросу о ходе подписной кампании на 1 полугодие 2018 года доложила руководитель Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Заинск – информ» В.Н.Исрафилова. Поручения Главы района взяты на контроль и внесены в протокол совещания.