Гала-концерт фестиваля конкурса детского творчества "Фабрика талантов"

2 декабря 2017 г., суббота
ДК «Энергетик» состоялся гала–концерт фестиваля конкурса детского творчества «Фабрика талантов» в Заинском муниципальном районе. 794 самых талантливых детей города и района приняли участие в этом конкурсе. 155 творческих номеров было представлено на суд жюри. Музыкальные руководители, воспитатели и дети совместно готовили номера в шести номинациях «Вокал-соло», «Вокальный ансамбль», «Хореографическое искусство», «Конферансье», «Театральное творчество», «Художественное слово». Гран-при получил коллектив детского сада «Лесная сказка», так как именно воспитанники из этого детского сада в пяти номинациях были отобраны для выступления на Гала-концерте. Помимо гран-при в каждой номинации победители были награждены дипломами 1,2,3, степеней и ценными подарками. Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Фанилевич Хафизов поздравил всех с этим замечательным праздником, пожелал талантливым ребятам удачи и творческих успехов, отметил, что проведение фестиваля будет ежегодным.