Видеоконференция по вопросу «Информационная политика Федерации профсоюзов РТ в рамках проведения Года профсоюзной информации»

30 ноября 2017 г., четверг

29 ноября 2017 года в 13.00 час. в малом зале администрации состоялась видеоконференция VI заседания Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан, в ходе которой были подведены итоги информационной политики профсоюзов Республики Татарстан в рамках проведения Года профсоюзной информации, а также принимались решения по установлению размера отчислений в Федерацию профсоюзов Республики Татарстан на 2018 год.

В видеоконференции участие приняли члены координационного совета организаций профсоюзов Заинского муниципального района, председатели первичных профсоюзных организаций района и города.