Заседание Совета отцов Заинского муниципального района

29 ноября 2017 г., среда

28 ноября в актовом зале МБОУ «ЗСОШ № 2» Управление по делам молодёжи организовало заседание Совета отцов Заинского муниципального района. Более 50 отцов района обсуждали вопрос профилактики правонарушений среди учащихся. О мероприятиях, направленных на снижение правонарушений и пропаганду здорового образа жизни рассказала Галлямова Альмира Габдулхаковна – ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних, о состоянии преступности среди несовершеннолетних доложили Бажанова  Елена Федоровна – капитан, инспектор по делам несовершеннолетних и Ильясова Регина Ильдаровна – помощник руководителя Заинского межрайонного следственного отдела. Подвёл итоги заседания Заинский городской прокурор Каримов Ринат Раисович.