О сотрудничестве между Кукморским районом и образовательными учреждениями Заинского района

28 ноября 2017 г., вторник
На днях в Кукморском районе принимали Заинскую делегацию, которую возглавил заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник управления образования С.А. Кузнецов, в лице методистов управления образования, руководителей общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования. Представители Заинского района посетили МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор", МБУ ДО "ЦДТ "Галактика" Кукморского муниципального района РТ. На базе лицея был проведен круглый стол с директорами образовательных организаций, на котором обсуждались вопросы сотрудничества между образовательными учреждениями Заинского и Кукморского районов и по итогам обсуждений было подписано соглашение о сотрудничестве.