Наши в тройке

19 ноября 2017 г., воскресенье

18 ноября в КРК «Пирамида» состоялся гала-концерт V ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман». Это - одно из самых значительных мероприятий республики в году, самые лучшие номера, самые яркие эмоции и самая трудолюбивая работающая молодёжь.

Сборная команда Заинского муниципального района впервые приняла участие в данном фестивале, однако, это не остановило ребят в погоне за победой: первое место в номинации «Хореографические ансамбли», второе место в номинации «Визитка» и третье общекомандное место по итогам всех конкурсов. Впереди только «ветераны» фестиваля, которые вот уже на протяжении пяти лет покоряют сцену ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».