Поздравление победителей II-ого регионального фестиваль-конкурса «ДО-МИ-СОЛЬ-КА - 2017

4 ноября 2017 г., суббота
В ДК «Энергетик» состоялся гала-концерт II-ого регионального фестиваль-конкурса «ДО-МИ-СОЛЬ-КА - 2017». В концертной программе приняли участие 35 лучших номеров, которые были отобраны ранее компетентным жюри. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР» Кузнецов Сергей Александрович поприветствовал гостей и участников конкурса. Он отметил, что задача любого детского мероприятия – доставить радость детям, и ежегодный фестиваль «До-Ми-Соль-Ка» отлично с этой задачей справляется: мы видим счастливые лица детей – и это большая награда для организаторов праздника. Участники гала-концерта подарили зрителям частичку своей души, своего таланта. В исполнении детей прозвучали добрые песни. Зажигательные танцы вызывали бурные аплодисменты зрителей, собравшихся в зале. В художественном слове конкурсанты продемонстрировали навык выразительного чтения. Когда на сцене происходит феерия, сотканная из смеси таланта, харизмы, профессионализма, безграничной любви и преданности своему делу - тогда получается качественный концерт, который пролетает на одном дыхании. Сегодня маленькие звездочки показали не только свое мастерство, а талантливое выступление, которое рождает неповторимую атмосферу прекрасного и радостного осознания того, какое количество талантливых детей нас окружает! В этот день призерам конкурса торжественно вручили мягкие игрушки и дипломы, а статуэтки традиционно вручили победителям всех номинаций.