В «Заинский сахар» прошло мероприятие, посвященное 25 летию Конституции Татарстана

3 ноября 2017 г., пятница

Сегодня в актовом зале трудового коллектива ОАО «Заинский сахар» прошла встреча на тему “Конституция Республики Татарстан: 25 лет истории”.С приветственным словом выступил заместитель Главы муниципального района В.Г. Акатьев. Директор Заинского историко-краеведческого музея Р.М.Иванова представила участникам встречи видеоролик.Старший советник юстиции, Заинский  городской прокурор Р.Р. Каримов рассказал об истории принятия Конституции, о предпосылках и о ее структуре. Р.Р. Каримов. отметил : «Знать и уважать Конституцию, действовать по Конституции – дело не только органов власти, но и всех татарстанцев и институтов гражданского общества. Это – залог развития и процветания родной республики и всего нашего Отечества»