В Заинске прошло награждение победителей конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее»

3 ноября 2017 г., пятница
В Центре занятости населения города Заинска прошло награждение победителей муниципального тура Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций. Все подростки, принявшие участие в конкурсе сначала побывали на экскурсии в ООО «Заинск хлеб», затем поучаствовали в профориентационной игре «Мир в радуге профессий». Подводя итоги конкурса директор Центра занятости Екатерина Андреева и методист Управления образования Розиля Рамазанова поблагодарили детей за участие в конкурсе, затем наградили памятными подарками и вручили грамоты победителям конкурса. Всего в конкурсную комиссию поступило 25 работ. По результатам конкурса места распределены следующим образом: 1) в номинации «Сочинение – рассказ»: - 1 место - Миннехузина Диана, ученица 8 класса МБОУ «Заинская средняя общеобразовательной школы № 2»; - 2 место - Хайруллина Адель, ученица 10 класса МБОУ «Татарская гимназия»; - 3 место - Клочков Виктор, ученик 9 класса МБОУ «Бухарайская основная общеобразовательная школа» 2) в номинации «Стихотворение»: - 1 место - Муслахова Зиля, ученица 7 класса МБОУ «Аксаринская основная общеобразовательная школа»; - 2 место - Степко Юлия, ученица 8 класса МБОУ «Заинская средняя общеобразовательной школы № 4» 3) в номинации «Картина (рисунок): - 1 место - Сомова Ангелина, ученица 8 класса МБОУ «Александро-Слободская основная общеобразовательная школа»; - 2 место - Хузина Карина, ученица 7 класса МБОУ «Заинская средняя общеобразовательной школы № 4».