Аппаратное совещание

23 октября 2017 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло очередное аппаратное совещание под председательством Главы района Р.Г.Каримова. На совещании были озвучены вопросы: оперативная обстановка в районе, информации по сельскому хозяйству, об организации работы с детьми и подростками в период осенних каникул и о диспансеризации сотрудников предприятий района. С информациями выступили заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району – начальник полиции отдела МВД России по Заинскому району А.Н.Симцов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе АН.Галиахметов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.В.Чапков, главный врач Заинской центральной районной больницы Р.Р.Амеров. По итогам совещания были даны конкретные поручения, согласованы дальнейшие действия в решении рассмотренных вопросов.