«День работодателя»

21 октября 2017 г., суббота
В ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоялось мероприятие «День работодателя» с участием представителей кадрового агентства «Кристалл». Были приглашены безработные и ищущие работу граждане, которым были предложены вакансии «фасовщик» на 35 рабочих мест и «электрик контрольно-измерительных приборов и автоматики» на 2 рабочих места. Участникам мероприятия была разъяснена вся необходимая информация: о предоставлении вахты, условиях труда и требованиях к соискателям, прохождении медицинского осмотра. Граждане, не нашедшие подходящие варианты работы были ознакомлены с вакансиями, имеющимися в базе центра занятости населения города Заинска и возможностями портала «Работа в России». Всего ярмарку посетили 26 человек, 17 из которых получили направление на постоянную работу. Набор продолжается, интересующую информацию можно получить в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» по телефону 8(85558)71543.