Встреча Главы района со старшими по домам и улицам

19 октября 2017 г., четверг
18 октября в большом зале администрации прошла встреча со старшими по домам и по улицам. Со вступительным словом выступил Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов. В повестку дня совещания были включены 5 вопросов о проводимой работе по сборам за ЖКУ, о проделанной работе при подготовке к отопительному сезону 2017-2018 годы, о подготовке к капитальному ремонту многоквартирных домов в 2018 году. Были представлены проекты «Открытый Заинск» и «Безопасный город». На вопросы старших по домам и улицам дали разъяснения представители ООО «Заинский единый расчетный центр», ООО «УК ЖКХ г. Заинск», филиала АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС, МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля». Высказанные предложения участников внесены в протокол совещания. Подвел итоги совещания Глава района Р.Г.Каримов.