Аппаратное совещание

16 октября 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова, на котором приняли участие руководители организаций, предприятий, учреждений, ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета. Глава района Р.Г.Каримов вручил Почетную грамоту Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан С.В.Максимову- руководителю Исполнительного комитета города Заинска и Р.Г.Гарипову- директору ООО «Теплосервис». В связи с юбилейными датами Почетными грамотами и Благодарственным письмом Главы района были награждены И.Н. Гадершин-Глава Чубуклинского сельского поселения, Н.А. Гатина - Глава Урсаевского сельского поселения, Г.А.Усманова - начальник управления Федеральной миграционной службы РФ по Заинскому муниципальному району. По повестке дня прозвучали выступления об оперативной обстановке в районе, информации по сельскому хозяйству, об обеспечении пожарной безопасности, о введении Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО). По контрольному вопросу о ходе санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий города информировал С.В.Максимов. Поручения Главы района ответственным лицом включены в протокол совещания.