Республиканское совещание в режиме видеоконференции

14 октября 2017 г., суббота
14 октября состоялось Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента РТ Р.Н.Миннихановым по вопросам: о реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (школ, ДОУ, ДОЛ, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры, о дорожных работах и выполнении ямочного ремонта, о вопросах АПК. В работе видеоконференции приняли участие Глава муниципального района Р.Г.Каримов, заместитель Главы муниципального района В.Г.Акатьев, руководители предприятий, организаций, учреждений, агрофирм, подрядных организаций. По итогам совещания Р.Г.Каримов дал поручения, поставил задачи на предстоящую неделю и призвал руководителей предприятий и агрофирм к совместной и конструктивной работе.