Состоялось выездное совещание по охране труда и технике безопасности на объекте капитального ремонта

11 октября 2017 г., среда

Сегодня при участии заместителя главы района В.Г.Акатьева, заместителей Руководителя Исполнительного комитета района Н.А. Нифатова - Председателя Координационного совета по охране труда, А.В.Чапкова и ответственных специалистов состоялось выездное совещание по охране труда и технике безопасности на объекте капитального ремонта корпуса №1 Заинской ЦРБ. В ходе совещания были рассмотрены вопросы безопасности условий труда, обеспечения сотрудников спецодеждой и спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, разработки инструкций по охране труда и ознакомление работников с ними. В результате проверки установлено, что работа проводится согласно установленному графику, нарушений не выявлено. Все работники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. Журналы по охране труда и разрешительная документация находится на объекте. По итогам совещания приняты решения, даны рекомендации.