Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

4 октября 2017 г., среда
Сегодня в актовом зале МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов с их профессиональным праздником поздравил Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф. Хафизов и заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник управления образования С.А. Кузнецов. Благодарственным письмом Государственного Совета Республики Татарстан была награждена Биккинина Тамара Викторовна, ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель РТ. Лучшие педагогические работники Заинского муниципального района были награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки Республики Татарстан, Почетными грамотами и Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района, Благодарственными письмами Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, Почетными грамотами управления образования. Завершилось торжественное мероприятие выступлением лауреата конкурсов, баяниста-виртуоза Юрия Рыбина, призеров чемпионата России по танцевальному шоу.