Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Заинском муниципальном районе

4 октября 2017 г., среда
4 октября 2017 года в малом зале администрации района прошло очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Заинском муниципальном районе под председательством Главы района Р.Г. Каримова. С информацией о мерах, принимаемых Заинской городской прокуратурой в 2017 году в целях реализации антикоррупционной политики, выступил Заинский городской прокурор Р.Р. Каримов. О мерах, принимаемых в целях противодействия коррупции в ГАУЗ «Заинская ЦРБ», доложил главный врач ЦРБ Р.Р. Амеров. С обзором информации Прокуратуры Республики Татарстан по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции за 2017 год и о выявленных фактах конфликта интересов в органах местного самоуправления Республики Татарстан в 2017 году выступила помощник Главы района по вопросам противодействия коррупции Т.В. Токмакова. О результатах проверки представленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Заинского муниципального района и членов их семей за 2016 год, доложила заведующий сектором кадров Совета ЗМР М.Г. Сергеева. Итоги заседания подвел Глава района, обратив особое внимание на неукоснительность соблюдения требований антикоррупционного законодательства муниципальными служащими и депутатами.