«Сохраняя связь с родным городом», представители руководства района посетили дом–интернат для престарелых в Сармановском районе

3 октября 2017 г., вторник
В республике успешно реализуется социально-гуманитарный проект «Дорогой наш ветеран». 3 октября заместитель Руководителя Исполнительного комитета района Чапков А.В. и начальник отдела социальной защиты населения Хузина Э.Г. поздравили от имени Главы Заинского района Каримова Разифа Галиевича труженицу тыла - нашу землячку, проживающую в доме-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Джалиль Сармановского района Татьяну Яковлевну Викторову. За плечами Татьяны Яковлевны большая трудовая деятельность. Физическое здоровье не позволяет ей никуда выезжать, но она как и прежде интересуются новостями родного Заинска. Она выразила огромную благодарность руководителям Заинского района за внимание и заботу. «Как будто с родным повстречалась и в Заинске побывала. Спасибо, что мы Вам нужны, спасибо Главе района за поздравление и подарки», - сказала Татьяна Викторовна.