Аппаратное совещание

2 октября 2017 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. На аппаратном совещании приняли участие Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района А.Н.Галиахметов, руководители организаций, предприятий, учреждений, ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета. Глава района Р.Г.Каримов поздравил с юбилеем главу Верхнешипкинского сельского поселения А.Х.Ишматова, представил вновь назначенного начальника муниципальной пожарной охраны С.А.Санникова. По повестке дня прозвучали выступления об оперативной обстановке в районе, информации по сельскому хозяйству, об обеспечении пожарной безопасности, об организации школьного питания, об организации внеурочной деятельности в Заинском политехническом колледже и о мерах по дезинсекции помещений против насекомых. Подводя итоги совещания, Глава района дал поручения руководителям и призвал присутствующих к совместной конструктивной работе.