Глава района поздравил заинцев с Днем пожилых людей

30 сентября 2017 г., суббота

Уважаемые ветераны – заинцы! Примите искренние поздравления и добрые пожелания с Международным днём пожилых людей! 1октября - один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для нашего города и района, для всей страны. Праздник является олицетворением источника мудрости и жизненного опыта, самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Именно к вам мы обращаемся в трудные минуты жизни за советами, именно с вами делимся радостями и успехами. Вашими руками создавались великая история нашего многонационального народа, слава нашего родного города и района, страны в целом. Огромное человеческое спасибо вам за всё то, что вы сделали! Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в будущее страны. Эти качества вы не потеряли даже в самые сложные годы, передав и нам свою уверенность в том, что мы сумеем преодолеть любые жизненные испытания. Руководство республики и района делают все возможное, чтобы помочь ветеранам и пенсионерам в решении различных вопросов. Однако, никакая материальная помощь не способна заменить любви ваших родных, внимания друзей, уважения окружающих вас людей. И пусть эта любовь, внимание, уважение будут искренними и постоянными. Радостно, что многие из вас по-прежнему активны, принимая участие в общественной жизни района и помогая в воспитании молодого поколения. Мы гордимся вашими достижениями и берём с вас пример, не уставая восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Дорогие ветераны! Желаю всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть каждый день будет согрет любовью и заботой родных и близких! С праздником! С глубоким уважением, Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов.