Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

26 сентября 2017 г., вторник
Сегодня в большом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г.Акатьева состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе. В повестку дня заседания было включено 4 вопроса: 1. О состоянии преступности среди несовершеннолетних за 8 месяцев 2017 года. 2. Об организации работы по вовлечению работающей молодежи в формирования по охране общественного порядка «ФОРПОСТ». 3. О реабилитационной работе отделения социальной помощи семье и детям с неблагополучными семьями согласно 442 ФЗ 4. О финансировании мероприятий, предусмотренных действующими и вновь принимаемыми комплексными программами профилактики правонарушений. С докладами на указанные темы выступили заместитель начальника отдела МВД РФ по Заинскому району - начальник полиции А.Н.Симцов, директор МБУ «ФОРПОСТ» А.В.Алексеев, директор КЦСОН «Радость» Л.Д.Симонова, и.о. начальника МКУ «Управление по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района» Л.Г.Федотова. Подвел итоги заседания заместитель Главы муниципального района В.Г.Акатьев.