Заседание постоянной комиссии Совета района

22 сентября 2017 г., пятница
Сегодня в большом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии по социальной защите, делам детей и молодежи. В повестку дня были включены 3 вопроса: о подготовке граждан к военной службе, о выплате компенсаций родителям, имеющим детей, посещающих дошкольные учреждения и о взаимодействии отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета с иными органами и организациями по вопросам выявления детей, нуждающихся в государственной защите, и устранения причин нарушения их прав и законных интересов. С докладами по темам повестке дня выступили военный комиссар г. Заинска и Заинского района А.Ф.Аглямзянов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета района – начальник Управления образования С.А.Кузнецов, начальник отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Заинского муниципального района С.А.Филюшина.