В Савалеево после капитального ремонта открылся сельский Дом культуры

20 сентября 2017 г., среда
20 сентября в Савалеево после капитального ремонта открылся сельский Дом культуры. На капитальный ремонт были выделены средства из республиканского и муниципального бюджета. В торжественной церемонии открытия Дома культуры приняли участие Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, заместитель Главы муниципального района В.Г.Акатьев, Руководитель Исполнителного комитета И.Ф.Хафизов. Поздравляя жителей с. Савалеево, Разиф Галиевич пожелал творческих успехов и побед народным коллективам. «В таких современных условиях, наравне с городскими, у вас есть все возможности как для работы, так и для отдыха»,- сказал он. Было отмечены трудолюбие савалеевцев и положительные результаты подразделения «Савалеево» агрофирмы «Заинский сахар». Глава района вручил Благодарственные письма строителям за качественное и свовременное выполнение работ. На сцене обновленного клуба выступили детские хореографические и вокальные коллективы. Праздничную концертную программу представил землякам певец, композитор, заслуженный артист Республики Татарстан Виталий Агапов.