Церемония вручения Гранта Главы Заинского муниципального района «Одаренный учитель - Одаренный ученик»

26 апреля 2017 г., среда
26 апреля в большом зале администрации состоялась торжественная церемония награждения «Одаренный учитель - Одаренный ученик». Грант вручается по итогам результативного участия в региональном этапе всероссийской и заключительном этапе республиканской олимпиады школьников. Церемония награждения началась с вручения специальной ежегодной премии имени Рината Фардиева, которая присуждается лучшему учащемуся общеобразовательной организации за высокие результаты в обучении. По решению комиссии премию получила Шакирова Айсылу, ученица 10 класса Кадыровской школы. Далее по итогам олимпиад Грант Главы получили 25 лучших учеников и 26 учителей. Торжественность мероприятию придало выступление коллектива «Азаль» - обладателя главного приза - Гран-при детского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в 2017 году.