Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

20 января 2017 г., пятница
Состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения Заинского района с участием главы района Р.Г. Каримова и руководителя Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизова. На заседании комиссии были также приглашены главы сельских поселений района, руководители образовательных учреждений района. На заседании были заслушаны следующие вопросы: о ситуации на дорогах и аварийности в Заинском муниципальном районе за 2016 год; организация работ по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях района; о проделанной работе в 2016 и плане работы Заинского филиала ГКУ «Дирекция БДД РТ» на 2017 год; об организации работ по содержанию дорог в зимний период 2017 года в г. Заинске и Заинском муниципальном районе филиала ООО «Татнефтедор» Заинский УАД и ООО «БлагоСтрой»