В Заинске состоялось заседание Экономического совета

27 апреля 2024 г., суббота

Сегодня в малом зале здания администрации под председательством Главы района Р.Г. Каримова состоялось заседание Экономического совета района.

С докладом «Об итогах деятельности филиала АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС» за 12 месяцев 2023 года, 1 квартал 2024 года и перспективные планы развития на 2024 год» выступил директор филиала АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС» Прохоров Дмитрий Валерьевич.

Виды деятельности:выработка электроэнергии;производство и реализация тепловой энергии и теплоносителя.

Планы: подготовка генерирующего оборудования и теплосетевого хозяйства к отопительному сезону 2024-2025 года.

Подводя итоги заседания, Разиф Каримов поблагодарил коллектив Заинской ГРЭС за безаварийную слаженную работу и за высокие производственные показатели, за помощь военнослужащим и участие в общественной жизни города, пожелал успехов в дальнейшей работе.