В Заинске состоялось совместное заседание Советов города и района

18 апреля 2024 г., четверг

Сегодня в большом зале администрации под председательством Главы Заинского муниципального района Разифа Каримова состоялось тридцать девятое заседание Советов района и города четвертого созыва. Были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения бюджета района и города за 2023 год, о передаче имущества из муниципальной собственности в государственную собственность, о внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Заинском муниципальном районе и городе Заинск, об учреждении Фонда социально-экономического развития Заинского района. По всем рассмотренным вопросам повестке дня депутатами были приняты решения и включены в протокол для дальнейшей работы.

В завершение заседания секретарь Заинского местного отделения партии «Единая Россия» Разиф Каримов вручил партийные билеты 4 работникам УАД.