Глава района Р.Г. Каримов провел аппаратное совещание

28 мая 2018 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации с участием Главы муниципального района Р.Г. Каримова состоялось аппаратное совещание. Перед началом аппаратного совещании Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов вручил знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» директору ЦСП «Ялта-Зай» Э.Э. Галееву. В повестку дня аппаратного совещания было включено 5 вопросов: об оперативной обстановке в районе, информация по сельскому хозяйству, об обеспечении пожарной безопасности, об организации летнего отдыха детей и подростков в Заинском муниципальном районе в 2018 году,об итогах деятельности Заинской РЭГС в 1 квартале 2018 года и задачах на оставшийся период 2018 года. На контроле остаются вопросы о ситуации на рынке труда и трудоустройстве школьников на летний период 2018 года. Подводя итоги совещания Глава района Р.Г. Каримов призвал присутствующих к активной и плодотворной работе.