Заинцы приняли участие в Первенстве по шахматам среди команд сельских поселений, в зачет Спартакиады “Сэламэтлек”

28 мая 2018 г., понедельник
26 мая в шахматном клубе стадиона “Энергия” прошло Первенство по шахматам среди команд сельских поселений, в зачет Спартакиады “Сэламэтлек”. В соревновании приняли участие команды Аксаринского, Ал. Слободского, Багряжского, В. Шипкинского, Нижнебишевского, Поповского, Поручиковского, Савалеевского, Светлоозерского, Старомавринского, Чубуклинского сельских поселений. Результаты: женщины 1 место – Бутакова Галина (Аксаринское с.п.) 2 место Сабирова Альбина (Чубуклинское с.п.) 3 место – Аксакова Вероника (Савалеевское с.п.) Мужчины: 1 место – Жаренков Алексей (Старомавринское с.п.) 2 место – Краснов Кузьма (Поповское с.п.) 3 место – Насыров Намус (Багряжское с.п.) Общекомандные: 1 место – Аксаринское с.п. 2 место – Чубуклинское с.п. 3 место – Старомавринское с.п.