Чествование победителей и призеров республиканских и всероссийских предметных олимпиад школьников прошло в г. Казань

17 мая 2018 г., четверг
16 мая 2018г. на базе ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» прошла торжественная церемония чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийских предметных олимпиад школьников, педагогов республики, их подготовивших. От Заинского муниципального района в награждении приняли участие начальник управления образования С.А. Кузнецов, Нифатов Кирилл, ученик 11 класса МБОУ "ЗСОШ №6", победитель заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике, Курова Е.А., учитель физики МБОУ "ЗСОШ №6", Горева Анастасия, ученица 8 класса МБОУ "ЗСОШ №2", победитель заключительного этапа республиканской олимпиады школьников для 4-8 классов по литературе, Кузнецова В.А., учитель русского языка и литературы МБОУ "ЗСОШ №2".