Глава Заинского муниципального района Разиф Каримов вручил многодетной семье жилищный сертификат

10 апреля 2018 г., вторник
Обладателем жилищного сертификата стала Нормуратова Елена Николаевна, которая состояла в списке нуждающихся граждан как многодетная семья, имеющая 5 и более детей для улучшения жилищных условий с 25.07.2008 года. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2007г.№ 732 «О дополнительных мерах по обеспечению жильем многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий» Нормуратовой Е.Н. предоставляется за счет средств республиканского бюджета субсидия на приобретение жилья в размере 3 281 788 руб., рассчитанная с учетом 6 совместно проживающих с ней членов ее семьи.