Главы сельских поселений Заинского района на выездном семинаре

6 марта 2018 г., вторник

На территории Кадыровского сельского поселения 5 марта прошел семинар глав сельский поселений. В нем приняли участие заместитель главы муниципального района Валерий Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Участники семинара побывали в личном подсобном хозяйстве Селеверстова Н.Н. в деревне Тонгузино, посетили горнолыжный комплекс «Федотово», ДОЛ «Факел», ДОУ «Кояшкай». Пленарную часть семинара, который прошел в Кадыровском сельском Доме культуры, открыл Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизов. С информацией о работе органов местного самоуправления выступил глава Кадыровского сельского поселения Р.М. Нуруллин. О сборе средств самообложения в сельских поселениях Заинского муниципального района рассказал главный специалист организационного отдела Совета района И.Н. Хабибуллин. С промежуточными результатами по оформлению муниципальной собственности ознакомил председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского района Р.Р. Шайхиев. По размещению информации по части градостроительства на сайтах сельских поселений информировала начальник отдела архитектуры и градостроительства Р.Р.Исламова. Подвел итоги семинара Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.