Семинар-совещание по развитию животноводства в районе

8 декабря 2017 г., пятница
8 декабря 2017 года в молочных комплексах ООО АФ «Восток» д.Куш-Елга, д.Дурт- Мунча состоялся семинар-совещание по вопросу подведения итогов работы в области животноводства за 11 месяцев 2017 года и о задачах на 1 квартал 2018 года. В данном мероприятии приняли участие Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, начальник управления А.Н.Галиахметов, руководители и специалисты АО «Агросила» и агрофирм. Участники семинара-совещания на практике ознакомились с технологией кормления, содержания и доения коров в молочных комплексах. С докладом по итогам работы отрасли животноводства за 11 месяцев 2017 года выступил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Ш.Ф. Хамидуллин. Он также ознакомил участников совещания с поставленными задачами на 1 квартал 2018 года. Глава района Р.Г.Каримов подвел итоги работы семинара совещания и пожелал работникам сферы животноводства дальнейших успехов в реализации поставленных задач.