Заинское отделение «Союза пенсионеров России» по РТ организовало интересную познавательную экскурсию в г. Елабуга

25 ноября 2017 г., суббота
Заинское отделение «Союза пенсионеров России» по РТ при оказании поддержки Заинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Ильнар Хайруллин, организовало интересную познавательную экскурсию в г. Елабуга для активистов – членов местного отделения СПР. Приглашение также приняла и Анна Ивановна Моисеева, легендарная личность - ветеран Великой Отечественной войны. В Елабуге посетили музей города, музей памяти. Провели обзорную экскурсию по городу, где экскурсовод с интересом рассказала об истории города. В музеях они получили богатую информацию. Далее они посетили таинственную башню Елабужского «Чёртова» городища — свидетеля событий средневековья. Все получили заряд жизненной энергии и отметили, что Елабуга – прекрасный город с действительным неповторимым историческим ансамблем «Забота о каждом человеке – приоритет «ЕДИНОЙ РОССИИ». Поездка организована благодаря спонсорской помощи Секретаря первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Гимназийское» города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан, члена депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в совете Аксаринского сельского поселения Заинского муниципального района Альберта Галимова.